Skip to main content

Цифровая трансформация: путь к успеху с Forward

Цифровая трансформация: путь к успеху с Forward

В наше время цифровая трансформация перестала быть всего лишь трендом и превратилась в обязательный компонент успешного ведения бизнеса. В условиях стремительно меняющегося технологического ландшафта и острой конкуренции становится ясным, что цифровая трансформация – не просто выбор, а жизненная необходимость для достижения устойчивого успеха в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Компания Forward выделяется своим опытом в этой области, предоставляя руководителям не только готовые решения, но и реальные результаты.

Цель цифровой трансформации заключается в поиске источников роста, оптимизации бизнес-процессов, снижении издержек, формировании новых бизнес-моделей и глубоком понимании клиентов. Однако, важно подчеркнуть, что это требует не только технологических изменений, но и системных преобразований внутри компании.

Ключевые этапы изменений

Процесс цифровой трансформации, предлагаемый компанией Forward, включает несколько ключевых этапов. Важным моментом является разработка стратегии трансформации, с последующим реинжинирингом процессов и интеграцией передовых технологий. Forward призывает к комплексному подходу, который включает в себя создание интуитивных процессов и разработку детальной стратегии перед внедрением технологических решений.

Отличительной особенностью Forward является фокус не только на отдельных приложениях или услугах, а на улучшении системы управления компании, ее архитектуры и методов принятия решений. Этот подход не только эффективно помогает компаниям адаптироваться к цифровой среде, но и преобразовывает их внутреннюю структуру, что является ключевым фактором в современном бизнесе.

Цифровые решения, предложенные Forward, охватывают различные области бизнеса. Компания активно поддерживает трансформацию продаж, предоставляя кастомизированные решения и интеграцию с внутренними системами, такими как CRM, BPM, SMMS, AMS, ERP, IMS, часть из которых может быть реализована продуктами Forward. Forward также предлагает уникальное комплексное решение, аналогичное DTaaS (Digital Transformation as a Service), позволяя клиентам осуществлять несколько масштабных процессов сразу, независимо от отрасли: телеком, ритейл, e-comm.

Особое внимание уделяется управлению проектом и интеграции сервисов. Forward активно участвует в управлении проектом трансформации, предоставляя каждому клиенту Customer Success Manager для успешного внедрения цифровых изменений. Интеграция финансовых и нефинансовых сервисов создает прочную основу для долгосрочной цифровой трансформации компании.

Forward не ограничивается собственной экосистемой, а активно следит за мировыми технологическими трендами. Мы используем лучшие технологии разных разработчиков для успешной цифровой трансформации клиентов.

В 2022-2023 годах российский бизнес столкнулся с выбором между зарубежными и отечественными поставщиками в процессе цифровой трансформации. Forward выделяется, предоставляя клиентам надежное и прозрачное сопровождение проектов. От разработки стратегии до внедрения решений, компания двигается вперед вместе с клиентом, оценивая результаты на каждом этапе и корректируя стратегию под изменения реалий.

Важным аспектом является то, что все сервисы и инфраструктурные решения Forward соответствуют предъявляемым требованиям от ИБ компаний, инфраструктуры, государственным органам. Это обеспечивает бесперебойную и безопасную работу, управление рисками и соблюдение нормативов. Forward помогает компаниям успешно перейти от использования зарубежных IT-сервисов к российскому ПО. Государственная поддержка IT-отрасли создает благоприятные условия для роста российских компаний, и Forward становится одним из ключевых игроков в российской сфере цифровой трансформации, предлагая не только технологические решения, но и долгосрочное партнерство на пути к успешному будущему.

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Чем мы можем вам помочь?

Укажите контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных ООО «Форвард-Телеком»