Skip to main content

Ребрендинг и обновление фирменного стиля Forward

Ребрендинг и обновление фирменного стиля Forward

Компания «Forward» - известный на рынке разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнеса, специализирующийся на разработке BSS решений всех направлений и других продуктов для повышения эффективности бизнеса.

В конце 2021 года провела ребрендинг, который затронул все каналы коммуникации: создан новый логотип, фирменный стиль, сайт и информационные материалы о компании.

Ребрендинг связан с развитием компании и ее продуктов, которые вобрали уникальный опыт телекоммуникационных компаний для предоставления возможности бизнесу из других отраслей развивать передовые решения и сервисы для своих клиентов и автоматизации бизнес-процессов.

Сегодня Forward не только разрабатывает передовые ИТ-продукты, но и выступает стратегическим партнером для клиента, предоставляя широкий спектр возможностей для развития. На смену бывшему шрифтовому решению пришел современный гротеск, а буква "F" стала стилеобразующей и приобрела уникальный образ.

Фирменная гамма стала строже и гораздо индивидуальнее, что дополнительно подчеркивает роль компании как надежного Партнера для клиентов.

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Чем мы можем вам помочь?

Укажите контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных ООО «Форвард-Телеком»